Juniores Provinciali Girone A – 2017/2018

Responsabili: Andrea Sorrentino, Dimitri Vannini

Allenatore: Lorenzo Vivarelli

Accompagnatori: Mirko Mattioli, Corrado Caldeiron, Andrea Lamioni, Giacomo Bruni, Alessandro Orlandi

21 ottobre 2017

0 - 2
Juniores Provinciali

MOLINENSE vs CS LEBOWSKI

21 ottobre 2017

2 - 2
Juniores Provinciali

VALDARNO vs FIESOLE

21 ottobre 2017

4 - 0
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs LUDUS 90

21 ottobre 2017

3 - 0
Juniores Provinciali

AUDAX RUFINA vs ALBERETA S.SALVI

21 ottobre 2017

1 - 2
Juniores Provinciali

BAGNO A RIPOLI vs GALLUZZO

21 ottobre 2017

5 - 0
Juniores Provinciali

BELMONTE A.G. vs I.C. INCISA

21 ottobre 2017

3 - 0
Juniores Provinciali

FIRENZE SUD vs COBRA KAI

21 ottobre 2017

0 - 5
Juniores Provinciali

PELAGO vs SALES

Pos Squadra G V N P GF GS Diff Punti
1 6 6 0 0 19 4 15 18
2 6 5 1 0 15 6 9 16
3 6 4 1 1 17 4 13 13
4 6 4 1 1 19 8 11 13
5 6 4 1 1 17 9 8 13
6 6 4 1 1 17 11 6 13
7 6 3 2 1 14 8 6 11
8 6 3 1 2 20 9 11 10
9 6 3 0 3 19 9 10 9
10 6 3 0 3 11 11 0 9
11 6 2 1 3 8 6 2 7
12 6 2 1 3 13 16 -3 7
13 6 2 0 4 6 11 -5 6
14 6 2 0 4 10 16 -6 6
15 6 2 0 4 7 15 -8 6
16 6 0 0 6 7 20 -13 0
17 6 0 0 6 5 26 -21 0
18 6 0 0 6 3 38 -35 0

28 ottobre 2017

00:00
Juniores Provinciali

GALLUZZO vs PELAGO

28 ottobre 2017

00:00
Juniores Provinciali

COBRA KAI vs AUDAX RUFINA

28 ottobre 2017

00:00
Juniores Provinciali

FIESOLE vs BAGNO A RIPOLI

28 ottobre 2017

00:00
Juniores Provinciali

FLORIAGAFIR vs BELMONTE A.G.

28 ottobre 2017

00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs A.G. DICOMANO

28 ottobre 2017

00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs FIRENZE SUD

28 ottobre 2017

00:00
Juniores Provinciali

SALES vs MOLINENSE

28 ottobre 2017

16:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs VALDARNO

  • 28 ottobre

    CS Lebowski - Ponte Rondinella

    16:00
  • 4 novembre

    Bagno a Ripoli - CS Lebowski

    16:00
  • 11 novembre

    CS Lebowski - Pelago

    16:00
  • 18 novembre

    Audax Rufina - CS Lebowski

    16:00
  • 25 novembre

    CS Lebowski - Valdarno F.C.

    16:00
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 2 dicembre

    Fiesole - CS Lebowski

    16:00
  • 9 dicembre

    CS Lebowski - Albereta S.Salvi

    16:00
  • 16 dicembre

    Sales - CS Lebowski

    16:00
  • 6 gennaio

    CS Lebowski - Galluzzo

    16:00
  • 13 gennaio

    CS Lebowski - Floriagafir

    16:00
  • 20 gennaio

    COBRA KAI - CS Lebowski

    16:00
  • 27 gennaio

    Ludus 90 - CS Lebowski

    16:00
  • 3 febbraio

    CS Lebowski - I.C. Incisa

    16:00
  • 10 febbraio

    FIRENZE SUD - CS Lebowski

    16:00
  • 17 febbraio

    CS Lebowski - Belmonte A.G.

    16:00
  • 24 febbraio

    A.G. Dicomano - CS Lebowski

    16:00
  • 3 marzo

    CS Lebowski - Molinense

    16:00
  • 10 marzo

    Ponte Rondinella - CS Lebowski

    16:00
  • 17 marzo

    CS Lebowski - Bagno a Ripoli

    16:00
  • 24 marzo

    Pelago - CS Lebowski

    16:00
  • 7 aprile

    CS Lebowski - Audax Rufina

    16:00
  • 14 aprile

    Valdarno F.C. - CS Lebowski

    16:00
  • 21 aprile

    CS Lebowski - Fiesole

    16:00
  • 25 aprile

    Albereta S.Salvi - CS Lebowski

    16:00
  • 28 aprile

    CS Lebowski - Sales

    16:00
  • 5 maggio

    Galluzzo - CS Lebowski

    16:00
  • 12 maggio

    Floriagafir - CS Lebowski

    16:00
  • 19 maggio

    CS Lebowski - COBRA KAI

    16:00