1a Categoria girone C – 2017/2018

ULTIMI RISULTATI|LAST FIXTURES

14 gennaio 2018

4 - 0
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs ATLETICO IMPRUNETA

14 gennaio 2018

0 - 2
I° Categoria

POL. NOVOLI vs AFFRICO

14 gennaio 2018

0 - 2
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - A.G. DICOMANO

14 gennaio 2018

0 - 0
I° Categoria

F.C. CUBINO vs AUDACE LEGNAIA

14 gennaio 2018

3 - 1
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs I.C. INCISA

14 gennaio 2018

0 - 0
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs RONTESE

14 gennaio 2018

1 - 1
I° Categoria

GREVIGIANA vs SAN CLEMENTE

14 gennaio 2018

2 - 3
I° Categoria

FAELLESE vs SETTIGNANESE

7 gennaio 2018

1 - 2
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA vs ATLETICO IMPRUNETA

7 gennaio 2018

2 - 3
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs I.C. INCISA

7 gennaio 2018

1 - 0
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs SAN CLEMENTE

7 gennaio 2018

2 - 2
I° Categoria

F.C. CUBINO vs RONTESE

7 gennaio 2018

0 - 4
I° Categoria

FAELLESE vs A.G. DICOMANO

7 gennaio 2018

1 - 0
I° Categoria

GREVIGIANA vs PONTE RONDINELLA

7 gennaio 2018

0 - 4
I° Categoria

POL. NOVOLI vs SETTIGNANESE

7 gennaio 2018

1 - 1
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - AFFRICO

17 dicembre 2017

0 - 1
I° Categoria

AFFRICO vs GREVIGIANA

17 dicembre 2017

1 - 2
I° Categoria

A.G. DICOMANO vs C.S. LEBOWSKI

17 dicembre 2017

2 - 0
I° Categoria

ATLETICO IMPRUNETA vs F.C. CUBINO

17 dicembre 2017

2 - 0
I° Categoria

I.C. INCISA - VAGGIO PIANDISCO

17 dicembre 2017

3 - 2
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs POL. NOVOLI

17 dicembre 2017

2 - 2
I° Categoria

RONTESE vs FAELLESE

17 dicembre 2017

4 - 2
I° Categoria

SAN CLEMENTE vs BARBERINO V.ELSA

17 dicembre 2017

1 - 2
I° Categoria

SETTIGNANESE vs AUDACE LEGNAIA

10 dicembre 2017

1 - 0
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA vs RONTESE

10 dicembre 2017

0 - 1
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs AFFRICO

10 dicembre 2017

0 - 0
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs I.C. INCISA

10 dicembre 2017

0 - 2
I° Categoria

F.C. CUBINO vs A.G. DICOMANO

10 dicembre 2017

2 - 0
I° Categoria

FAELLESE vs SAN CLEMENTE

10 dicembre 2017

0 - 0
I° Categoria

GREVIGIANA vs POL. NOVOLI

10 dicembre 2017

1 - 1
I° Categoria

SETTIGNANESE vs ATLETICO IMPRUNETA

10 dicembre 2017

0 - 1
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - PONTE RONDINELLA

3 dicembre 2017

0 - 1
I° Categoria

AFFRICO vs FAELLESE

3 dicembre 2017

1 - 0
I° Categoria

A.G. DICOMANO vs SETTIGNANESE

3 dicembre 2017

2 - 2
I° Categoria

GREVIGIANA vs BARBERINO V.ELSA

3 dicembre 2017

2 - 0
I° Categoria

I.C. INCISA vs F.C. CUBINO

3 dicembre 2017

1 - 1
I° Categoria

POL. NOVOLI - VAGGIO PIANDISCO

3 dicembre 2017

1 - 2
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs C.S. LEBOWSKI

3 dicembre 2017

1 - 1
I° Categoria

RONTESE vs ATLETICO IMPRUNETA

3 dicembre 2017

2 - 1
I° Categoria

SAN CLEMENTE vs AUDACE LEGNAIA

26 novembre 2017

1 - 0
I° Categoria

ATLETICO IMPRUNETA vs POL. NOVOLI

26 novembre 2017

0 - 0
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA vs A.G. DICOMANO

26 novembre 2017

0 - 4
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs PONTE RONDINELLA

26 novembre 2017

5 - 0
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs AFFRICO

26 novembre 2017

3 - 2
I° Categoria

F.C. CUBINO vs SAN CLEMENTE

26 novembre 2017

0 - 4
I° Categoria

FAELLESE vs I.C. INCISA

26 novembre 2017

4 - 1
I° Categoria

SETTIGNANESE vs RONTESE

26 novembre 2017

3 - 1
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - GREVIGIANA

19 novembre 2017

3 - 1
I° Categoria

AFFRICO vs AUDACE LEGNAIA

19 novembre 2017

3 - 1
I° Categoria

A.G. DICOMANO vs RONTESE

19 novembre 2017

0 - 0
I° Categoria

GREVIGIANA vs FAELLESE

19 novembre 2017

0 - 0
I° Categoria

I.C. INCISA vs SETTIGNANESE

19 novembre 2017

4 - 4
I° Categoria

POL. NOVOLI vs BARBERINO V.ELSA

19 novembre 2017

0 - 1
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs F.C. CUBINO

19 novembre 2017

0 - 0
I° Categoria

SAN CLEMENTE vs ATLETICO IMPRUNETA

19 novembre 2017

2 - 3
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - C.S. LEBOWSKI

12 novembre 2017

0 - 3
I° Categoria

ATLETICO IMPRUNETA vs A.G. DICOMANO

12 novembre 2017

0 - 2
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA vs I.C. INCISA

12 novembre 2017

1 - 1
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA - VAGGIO PIANDISCO

12 novembre 2017

3 - 2
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs GREVIGIANA

12 novembre 2017

1 - 0
I° Categoria

F.C. CUBINO vs AFFRICO

12 novembre 2017

0 - 2
I° Categoria

FAELLESE vs PONTE RONDINELLA

12 novembre 2017

1 - 2
I° Categoria

RONTESE vs POL. NOVOLI

12 novembre 2017

2 - 0
I° Categoria

SETTIGNANESE vs SAN CLEMENTE

5 novembre 2017

2 - 1
I° Categoria

AFFRICO vs ATLETICO IMPRUNETA

5 novembre 2017

2 - 2
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs FAELLESE

5 novembre 2017

2 - 2
I° Categoria

GREVIGIANA vs AUDACE LEGNAIA

5 novembre 2017

3 - 0
I° Categoria

I.C. INCISA vs RONTESE

5 novembre 2017

0 - 0
I° Categoria

POL. NOVOLI vs C.S. LEBOWSKI

5 novembre 2017

1 - 0
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs SETTIGNANESE

5 novembre 2017

1 - 0
I° Categoria

SAN CLEMENTE vs A.G. DICOMANO

5 novembre 2017

3 - 0
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - F.C. CUBINO

29 ottobre 2017

2 - 0
I° Categoria

A.G. DICOMANO vs POL. NOVOLI

29 ottobre 2017

0 - 0
I° Categoria

ATLETICO IMPRUNETA vs I.C. INCISA

29 ottobre 2017

2 - 2
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA vs PONTE RONDINELLA

29 ottobre 2017

1 - 1
I° Categoria

F.C. CUBINO vs GREVIGIANA

29 ottobre 2017

1 - 4
I° Categoria

FAELLESE - VAGGIO PIANDISCO

29 ottobre 2017

3 - 2
I° Categoria

RONTESE vs SAN CLEMENTE

29 ottobre 2017

1 - 0
I° Categoria

SETTIGNANESE vs AFFRICO

28 ottobre 2017

1 - 0
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs BARBERINO V.ELSA

22 ottobre 2017

0 - 1
I° Categoria

AFFRICO vs A.G. DICOMANO

22 ottobre 2017

0 - 1
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs AUDACE LEGNAIA

22 ottobre 2017

5 - 2
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs F.C. CUBINO

22 ottobre 2017

0 - 0
I° Categoria

GREVIGIANA vs ATLETICO IMPRUNETA

22 ottobre 2017

4 - 0
I° Categoria

I.C. INCISA vs SAN CLEMENTE

22 ottobre 2017

1 - 0
I° Categoria

POL. NOVOLI vs FAELLESE

22 ottobre 2017

3 - 2
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs RONTESE

22 ottobre 2017

2 - 3
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - SETTIGNANESE

15 ottobre 2017

1 - 1
I° Categoria

A.G. DICOMANO vs I.C. INCISA

15 ottobre 2017

1 - 0
I° Categoria

ATLETICO IMPRUNETA vs PONTE RONDINELLA

15 ottobre 2017

1 - 1
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA - VAGGIO PIANDISCO

15 ottobre 2017

1 - 3
I° Categoria

F.C. CUBINO vs BARBERINO V.ELSA

15 ottobre 2017

0 - 1
I° Categoria

FAELLESE vs C.S. LEBOWSKI

15 ottobre 2017

1 - 1
I° Categoria

RONTESE vs AFFRICO

15 ottobre 2017

1 - 3
I° Categoria

SAN CLEMENTE vs POL. NOVOLI

15 ottobre 2017

1 - 2
I° Categoria

SETTIGNANESE vs GREVIGIANA

8 ottobre 2017

1 - 2
I° Categoria

AFFRICO vs I.C. INCISA

8 ottobre 2017

1 - 1
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs ATLETICO IMPRUNETA

8 ottobre 2017

2 - 2
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs SETTIGNANESE

8 ottobre 2017

1 - 1
I° Categoria

FAELLESE vs AUDACE LEGNAIA

8 ottobre 2017

1 - 2
I° Categoria

GREVIGIANA vs A.G. DICOMANO

8 ottobre 2017

1 - 0
I° Categoria

POL. NOVOLI vs F.C. CUBINO

8 ottobre 2017

2 - 0
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs SAN CLEMENTE

8 ottobre 2017

2 - 1
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - RONTESE

1 ottobre 2017

0 - 0
I° Categoria

A.G. DICOMANO vs PONTE RONDINELLA

1 ottobre 2017

1 - 0
I° Categoria

ATLETICO IMPRUNETA - VAGGIO PIANDISCO

1 ottobre 2017

2 - 3
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA vs C.S. LEBOWSKI

1 ottobre 2017

2 - 2
I° Categoria

F.C. CUBINO vs FAELLESE

1 ottobre 2017

3 - 2
I° Categoria

I.C. INCISA vs POL. NOVOLI

1 ottobre 2017

1 - 1
I° Categoria

RONTESE vs GREVIGIANA

1 ottobre 2017

3 - 1
I° Categoria

SAN CLEMENTE vs AFFRICO

1 ottobre 2017

4 - 0
I° Categoria

SETTIGNANESE vs BARBERINO V.ELSA

24 settembre 2017

0 - 0
I° Categoria

BARBERINO V.ELSA vs A.G. DICOMANO

24 settembre 2017

1 - 1
I° Categoria

C.S. LEBOWSKI vs RONTESE

24 settembre 2017

1 - 1
I° Categoria

F.C. CUBINO vs SETTIGNANESE

24 settembre 2017

1 - 1
I° Categoria

FAELLESE vs ATLETICO IMPRUNETA

24 settembre 2017

2 - 2
I° Categoria

GREVIGIANA vs I.C. INCISA

24 settembre 2017

3 - 0
I° Categoria

POL. NOVOLI vs AUDACE LEGNAIA

24 settembre 2017

3 - 1
I° Categoria

PONTE RONDINELLA vs AFFRICO

24 settembre 2017

1 - 0
I° Categoria

VAGGIO PIANDISCO - SAN CLEMENTE

17 settembre 2017

0 - 2
I° Categoria

AFFRICO vs POL. NOVOLI

17 settembre 2017

1 - 0
I° Categoria

A.G. DICOMANO - VAGGIO PIANDISCO

17 settembre 2017

1 - 1
I° Categoria

ATLETICO IMPRUNETA vs C.S. LEBOWSKI

17 settembre 2017

1 - 1
I° Categoria

AUDACE LEGNAIA vs F.C. CUBINO

17 settembre 2017

2 - 0
I° Categoria

I.C. INCISA vs PONTE RONDINELLA

17 settembre 2017

1 - 0
I° Categoria

RONTESE vs BARBERINO V.ELSA

17 settembre 2017

0 - 2
I° Categoria

SAN CLEMENTE vs GREVIGIANA

17 settembre 2017

2 - 1
I° Categoria

SETTIGNANESE vs FAELLESE