Juniores Regionali girone C – 2015/2016

Responsabile: Lorenzo Giudici

Allenatore: Andrea Terreni

Team Manager: Jonathan Bambagioni

Collaboratori Tecnici: Vieri Degli Innocenti, Simone Beni

Accompagnatori: Massimiliano Bruschi, Tommaso Maggiorelli, Andrea Sorrentino

Pos Squadra G V N P GF GS Diff Punti
1 30 20 6 4 55 18 37 66
2 30 19 8 3 61 31 30 65
3 30 18 10 2 76 31 45 64
4 30 17 5 8 64 39 25 56
5 30 16 5 9 54 38 16 53
6 29 11 7 11 44 43 1 40
7 30 11 6 13 37 48 -11 39
8 30 10 9 11 35 50 -15 39
9 30 9 11 10 30 44 -14 38
10 30 10 7 13 43 43 0 37
11 30 11 4 15 40 49 -9 37
12 30 8 10 12 44 46 -2 34
13 30 7 11 12 52 56 -4 32
14 30 7 10 13 31 40 -9 31
15 29 2 10 17 27 59 -32 16
16 30 1 5 24 15 73 -58 8

16 aprile 2016

0 - 1

Novoli vs Casale fattoria

16 aprile 2016

2 - 1

Firenze ovest vs Centro Storico Lebowski (juniores)

16 aprile 2016

1 - 2

Montelupo vs Lastrigiana

16 aprile 2016

0 - 2

Maliseti vs Luco

16 aprile 2016

2 - 1

Porta romana vs Mezzana

16 aprile 2016

3 - 1

Lanciotto vs Rinascita doccia

16 aprile 2016

0 - 3

Audace legnaia vs Sestese

16 aprile 2016

2 - 0

Calenzano vs Vaianese

  • 16 aprile

    Firenze Ovest 2 : 1 CS Lebowski

    16:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 9 aprile

    CS Lebowski 1 : 0 Calenzano

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 2 aprile

    Audace legnaia 0 : 3 CS Lebowski

    16:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 19 marzo

    CS Lebowski 1 : 0 Vaianese

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 12 marzo

    Novoli 1 : 1 CS Lebowski

    15:30
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 5 marzo

    CS Lebowski 1 : 0 Mezzana

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 27 febbraio

    Montelupo 3 : 2 CS Lebowski

    15:30
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 20 febbraio

    CS Lebowski 0 : 1 Rinascita Doccia

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 13 febbraio

    Maliseti 3 : 0 CS Lebowski

    15:30
    Stadio comunale Maliseti
  • 6 febbraio

    CS Lebowski 3 : 4 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 30 gennaio

    Lanciotto 0 : 1 CS Lebowski

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 23 gennaio

    CS Lebowski 1 : 3 Lastrigiana

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 16 gennaio

    Casale fattoria 0 : 0 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 9 gennaio

    Sestese 2 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 19 dicembre

    CS Lebowski 0 : 0 Porta romana

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 12 dicembre

    CS Lebowski 2 : 1 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 8 dicembre

    Calenzano 2 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 5 dicembre

    CS Lebowski 0 : 0 Audace legnaia

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 28 novembre

    Vaianese 4 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 21 novembre

    CS Lebowski 1 : 1 Novoli

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 14 novembre

    Mezzana 1 : 0 CS Lebowski

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 7 novembre

    CS Lebowski 0 : 1 Montelupo

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 31 ottobre

    Rinascita Doccia 3 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 24 ottobre

    CS Lebowski 0 : 0 Maliseti

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 17 ottobre

    Polisportiva Luco 1 : 0 CS Lebowski

    16:00
    Stadio Bini - Luco
  • 10 ottobre

    CS Lebowski 2 : 1 Lanciotto

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 3 ottobre

    Lastrigiana 0 : 0 CS Lebowski

    16:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 26 settembre

    CS Lebowski 2 : 2 Casale fattoria

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 19 settembre

    CS Lebowski 0 : 2 Sestese

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 12 settembre

    Porta romana 2 : 1 CS Lebowski

    20:30
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze